Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    0
    387
    Соревнования
    Чемпионат города U-10, Чемпионат города U-10 2018-2019, Чемпионат области 2 U-10, Чемпионат области U-10 Малый кубок, Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019
    Сезоны
    2017-2018, 2018, 2018-2019

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    ИгрокКомандаПозицияГоловЖелтыхКрасных
    Емельянов ЯрославЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Алексеев ПавелЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Баскаков РодионЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Беспалов АлександрЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Высоцкий НазарЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Кабанов БогданЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Клюшнев ЕгорЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Кокоша ИванЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Котеленец ИванЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Кравченко ВладиславЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Красько ДанилаЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Лычагин ТимурЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Мацак ДмитрийЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Новиков ТимофейЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Олексунь АртемЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Осмятченко АлександрЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Панчишин ВладиславЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Русаков ДмитрийЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Савченко ВладимирЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Самойлов ИванЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Степаненко МаксимЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Тытарь ЕвгенийЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Чимшит МатвейЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Шклярук РодионЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000
    Ясинецкий АртемЭнергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)000

    Результаты

    0 - 4
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Вихрь U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    МДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    00:00
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр)

    5 - 1
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Вихрь U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — УФК U-10 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    12 - 0
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    ФК УФК-Парус U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    6 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Космос U-10 (Павлоград) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — МДЮСШ U-10 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    МДЮСШ-Вихрь U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    МДЮСШ U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — Космос U-10 (Павлоград)

    1 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — МДЮСШ U-10 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — Лидер U-10 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — СКМД U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ВПК-Агро U-10 (Шевченковка) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    6 - 1
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — СКМД U-10 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат города U-10

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — АФК Днепр-2008-1 U-10 (Днепр)

    3 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    МДЮСШ U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    3 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат города U-10

    ФК Парус U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Лидер U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Космос U-10 (Павлоград) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат города U-10

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — АФК Днепр-2009 U-10 (Днепр)

    1 - 5
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ВПК-Агро U-10 (Шевченковка) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — Космос U-10 (Павлоград)

    2 - 1
    Чемпионат города U-10

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат города U-10

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат области 2 U-10

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) - Прометей U-10 (Каменское)

    5 - 0
    Чемпионат области 2 U-10

    ФК Парус U-10 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    6 - 1
    Чемпионат города U-10

    МДЮСШ U-10 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат города U-10

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) - СКМД U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 2 U-10

    Электрометаллург U-10 (Никополь) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области 2 U-10

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) - СКМД U-10 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат города U-10
    Монтажник

    Лидер U-10 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Локомотив U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области 2 U-10

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) - ВПК-Агро U-10 (Шевченковка)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-10

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) - Космос U-10 (Павлоград)

    1 - 7
    Чемпионат города U-10

    МДЮСШ-2 U-10 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области 2 U-10

    МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области 2 U-10

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) - СКМД U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат города U-10
    Авангард

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    8 - 0
    Чемпионат области 2 U-10

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) - ВПК-Агро U-10 (Шевченковка)

    0 - 3
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    ДЮСШ-12-2 U-10 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    1 - 4
    Чемпионат города U-10
    Академия

    МДЮСШ-3 U-10 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области 2 U-10
    Академия

    Космос U-10 (Павлоград) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)